Стажеры и консультанты СПБ на заседаниях Городской Думы

Своими впечатлениями от посещения заседания поделилась  Колесова Анна, студентка 3 курса, консультант :
"Для меня, как для студентки юридического факультета, это был очень полезный опыт - посетить данное мероприятие. Хотелось бы отметить слаженную и профессиональную работу депутатов Городской Думы и крайне серьезный подход к обсуждению вопросов, стоящих на повестке дня (таких как развитие транспортной системы города на ближайшее будущее с ориентиром на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года, создание разворотных площадок, обслуживающих троллейбусные, автобусные, трамвайные маршруты). Как для жителя этого города, приятно было наблюдать основную ориентированность депутатов  на интересы граждан при обсуждении вопросов заседания".