Cтуденты Нижегородской Вышки приняли участие в открытии офиса ПРАВОКАРД

Торжественное мероприятие состоялось 1 октября 2021 года. Студенты пообщались с практикующими юристами на самые разнообразные темы.

Cтуденты Нижегородской Вышки приняли участие в открытии офиса ПРАВОКАРД

1 октября 2021 года состоялось торжественное открытие офиса группы компаний ПРАВОКАРД. Данная юридическая компания уже 14 лет оказывает очные и дистанционные услуги в широком спектре отраслей права, и в след за подразделениями в Москве, Владимире и Орле открывается Нижегородский офис. Впечатлениями от знакомства с ПРАВОКАРДОМ поделились наши студенты.

Грязнов Виктор: От себя скажу, что открытие было торжественное и очень многообещающее. Сама идея предоставления оперативной и доступной для широких слоев населения юридической помощи является не только перспективной, но и социально-направленной. Очень надеюсь на успешное развитие такого проекта в нашем городе.

Батова Дарья: Правокард специализируется на тех отраслях, проблемные вопросы которых пользуются большим спросом среди населения (это же малое и среднее предпринимательство). Очень радует, что в настоящее время распространяется предоставление юридических услуг с использованием дистанционных технологий, что позволяет быстро и ''бесконтактно'' получить нужную юридическую помощь или консультацию. А для студентов есть опция получить стажировку.

Урусова Ярослава: Посетив открытие нового офиса ПРАВОКАРД было интересно открыть для себя компанию, которая быстро, качественно и эффективно предоставляет свои услуги по оказанию правовой помощи населению. Компания заинтересовала своим отношением к сотрудникам и клиентам, опытом работы и предоставлением возможности дальнейшего сотрудничества.

Яшина Варвара: Впечатления от открытия отличные! Была очень приятная и дружеская обстановка. Удалось поближе познакомиться с деятельностью компании. Члены команды поделились опытом работы и секретами своего успеха. Вечер был наполнен приятными знакомствами и тёплой атмосферой!

Калинина Екатерина: Открытие нового офиса - грандиозный шаг в жизни компании. Очень рады, что для такого шага был выбран именно Нижний Новгород. Мероприятие в честь открытия прошло на ура! Надеемся, что оно предопределит дальнейшую деятельность фирмы в нашем городе, и работа здесь будет такой же веселой и радостной!