Старт проекта "Живое Право".

Уважаемые студенты второго курса! Мы рады пригласить вас в увлекательный проект «Живое Право», который станет отличным шагом на пути вашего профессионального роста.

Старт проекта "Живое Право".

О ЧЕМ ПРОЕКТ:
 «Живое Право» – это уникальная возможность не только закрепить свои знания в области права путем правового просвещения школьников, но и дополнительный шанс по-новому взглянуть на юриспруденцию. Мы предлагаем вам включиться в команду, где вы сможете помочь учащимся образовательных учреждений прикоснуться к праву в игровой форме и улучшить навыки поиска информации, составления аргументов и публичного выступления.
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ:
 - Применение теоретических знаний на практике.
 - Приобретение новых навыков и улучшение имеющихся.
 - Участие в муткортах в качестве судей, сторон по делу.
 - Внесение вклада в развитие российского правового просвещения.
 «Живое Право» также будет входить в вашу проектную деятельность – а значит, участие в нём можно внести в свой ежегодный отчет в качестве активности!
КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
 Напишите в личные сообщения Константину Милютину во Вконтакте, либо личные сообщения Телеграм @yurist_292