На базе Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» прошел День оказания бесплатной юридической помощи населению.

24 апреля 2024 года сотрудница Студенческого Правового Бюро, студентка 2 курса факультета Права НИУ ВШЭ-НН, Асатрян Диана, приняла участие в Дне оказания бесплатной юридической помощи населению, организованном Нижегородским отделением Ассоциации юристов России совместно с руководством Региональной общественной приемной Д.А. Медведева.

В ходе мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи был проведен ряд очных и дистанционных – по горячей линии Штаба общественной поддержки Партии «Единая Россия» – консультаций, по интересным для граждан вопросам в правовой сфере, включая гражданское и жилищное законодательство.

Студенческое Правовое Бюро Факультета Права НИУ ВШЭ-НН благодарит организаторов мероприятия за содействие в реализации бесплатной юридической помощи гражданам – главной цели СПБ, и за возможность общения и обмена опытом с коллегами из Ассоциации юристов России!

Автор: Пугин Семен,

редактор подразделения