Поздравляем с юбилеем!

4 июля свой 50-летний юбилей отмечает доцент кафедры информационных систем и технологий Малыженков Павел Валерьевич.

Поздравляем с юбилеем!

© Пресс-служба НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Павел Валерьевич начал работать в НИУ ВШЭ — Нижний Новгород с 2006г. Его деятельность всегда была посвящена развитию направления «Бизнес-информатика».

Малыженков Павел Валерьевич

Павел Малыженков

«Павел Валерьевич является одним из лучших преподавателей факультета, бессменным академический руководителем магистерской программы «Бизнес-информатика», организатором и участником международных конференций, воркшопов и семинаров. Благодаря активной заинтересованности Павла Валерьевича, у нижегородской Вышки есть прочные связи с итальянскими вузами, и многие студенты прошли с ними через стажировки и программы двойных дипломов, — отметила декан факультета информатики, математики и компьютерных наук Наталья Асеева. — Коллектив факультета информатики, математики и компьютерных наук и всего нижегородской кампуса НИУ ВШЭ поздравляет Павла Валерьевича с юбилеем! Желаем не снижать, а только наращивать свои профессиональные планы и достижения. И, конечно, крепкого здоровья и благополучия в семье».