• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Абросимова Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент
Бабкин Эдуард Александрович
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): профессор
Лучший преподаватель – 2018
Бабкина Татьяна Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Системное мышление (1-й курс, 4 модуль)
Визгунов Александр Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент
Зюзина Анастасия Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): преподаватель
Архитектура предприятия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Истюкова Оксана Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель
Крылов Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент
Куранова Яна Павловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате и магистратуре по направлению "Бизнес-информатика": Начальник отдела
Малыженков Павел Валерьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Петровичева Анна Львовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Соколов Илья Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): аспирант, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Проектно-учебная лаборатория "Управление инновационными системами" (Нижний Новгород): Аналитик
Правовые аспекты бизнеса (2-й курс, 1, 2 модуль)
Цителадзе Давид Джемалович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Чистяков Вячеслав Васильевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Шапошников Дмитрий Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент
Шутов Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018