Набор в Школу интернет-маркетинга Яндекс

Яндекс  приглашает начинающих специалистов по интернет-маркетингу и тех, кто только планирует профессионально развиваться в этой области, в  Школу интернет-маркетинга . Школа будет длиться две недели:  с 12 по 26 сентября . Занятия будут проходить в формате вебинаров.

Занятия будут проходить три раза в неделю, с 16:00 до 18:00 по московскому времени.

Мы собрали основной набор классических задач, которые стоят перед любым бизнесом: информирование аудитории о выходе новых продуктов, привлечение клиентов и наращивание продаж, увеличение среднего чека и другие. Опираясь на конкретные решения, мы попробуем разобраться в экосистеме интернет-маркетинга и выберем наиболее эффективные варианты применения рекламных продуктов Яндекса.

Все занятия бесплатные. Выпускники, которые пройдут курс полностью и успешно сдадут итоговой тест, получат сертификат об окончании Школы интернет-маркетинга.

Количество участников ограничено. Для поступления нужно заполнить анкету. Приём заявок закроется 8 сентября в 23:59 по московскому времени. О результатах анкетирования мы сообщим до 9 сентября.

Желаем успешного поступления!

Остались вопросы? Пишите на im-school@yandex-team.ru