«Бизнес-информатика» штурмует новые вершины!

В рамках магистерской программы «Международное сотрудничество и развитие», реализуемой Глобальным международным колледжем https://gci.edu.np/ в г. Катманду (Непал) прошло выступление академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика» Малыженкова П.В.

Состав государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации студентов образовательной программы магистратуры «Бизнес-информатика»

Утверждена государственная экзаменационная комиссия по проведению государственной итоговой аттестации студентов 2 курса образовательной программы магистратуры «Бизнес-информатика»

Лекция профессора Джозефа Барджиса, академического директора института инжиниринга и менеджмента, Сан-Франциско, США

1 сентября 2015 г. в корпусе на ул.Львовской в 225 аудитории в 16.00 (после церемонии вручения студбилетов) и 2 сентября в корпусе на ул. Б.Печерской в 9.30, ауд. 414 состоятся лекции профессора Джозефа Барджиса, академического директора института инжиниринга и менеджмента, Сан-Франциско, США на тему "Основы инженерии организаций и имитационного моделирования".

Расписание занятий

Уважаемые студенты, расписание занятий на 1 модуль 2015-2016 учебного года пока находится в разработке!
За информацией обращаться в деканат факультета по телефону 4169800.