Старт карьеры в SAP СНГ для студентов старших курсов

SAP СНГ объявляет набор на преддипломную практику.
Программа направлена на студентов 4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры.
Программа рассчитана на выполнение проектной работы в Московском офисе SAP СНГ, коррелирующей с темой ВКР или курсовой работы (для магистрантов 1го года).
Продолжительность – 1-2 месяца (в зависимости от взаимных интересов и договоренностей).
Студенты оформляются по срочному трудовому договору с SAP CIS/ SAP Labs.
Как принять участие:
∙       подать заявку по ссылке по заинтересовавшему направлению
∙       проявить себя на очном этапе отбора в офисе SAP CIS

СТИПЕНДИЯ за январь 2016г.

СТИПЕНДИЯ за январь 2016г. будет перечислена на пластиковые карты Сбербанка России 15.02.2016г.

Выходные и праздничные дни

Праздничные дни в феврале и марте:
23 февраля - выходной день;
6,7,8 марта - выходные дни.

22 февраля  - учебный день.

Business Process Management (BPM) Winter School 2016

Location: University of Liechtenstein, Vaduz, Liechtenstein
Date: 21 – 26 February, 2016
WWW: http://www.bpm-education.org

СТИПЕНДИЯ за октябрь 2015г.

СТИПЕНДИЯ за октябрь 2015г. Будет перечислена на пластиковые карты Сбербанка России 26.10.2015г.

Стипендия за сентябрь 2015 г.

СТИПЕНДИЯ за сентябрь 2015г. будет перечислена на пластиковые карты Сбербанка России 29.09.2015г.

Лекции проф. Джозефа Барджиса, академического директора Института инженерии и менеджмента (г. Сан-Франциско, США)

С 01.09.2015 по 06.09.2015 в рамках реализации научно-исследовательского проекта «Новые методы имитационного моделирования и инструментальной поддержки разработки и моделирования процессно-ориентированных информационных систем» факультет информатики, математики и компьютерных наук посетил проф. Джозеф Барджис, академический директор Института инженерии и менеджмента (г. Сан-Франциско, США).

Лекция профессора Джозефа Барджиса, академического директора института инжиниринга и менеджмента, Сан-Франциско, США

1 сентября 2015 г. в корпусе на ул.Львовской в 225 аудитории в 16.00 (после церемонии вручения студбилетов) и 2 сентября в корпусе на ул. Б.Печерской в 9.30, ауд. 414 состоятся лекции профессора Джозефа Барджиса, академического директора института инжиниринга и менеджмента, Сан-Франциско, США на тему "Основы инженерии организаций и имитационного моделирования".

Расписание занятий

Уважаемые студенты, расписание занятий на 1 модуль 2015-2016 учебного года пока находится в разработке!
За информацией обращаться в деканат факультета по телефону 4169800.