В Вышку с Go Global: итоги грантового конкурса

Высокий уровень заявок, амбициозные конкурсанты и первые шаги в роли глобальных менеджеров: завершился грантовый конкурс Go Global, дающий право бесплатного обучения на магистерской программе "Управление бизнесом в глобальных условиях". Поздравляем победителя и призеров и с нетерпением ждем целеустремленных ребят в команду нашей международной программы!

В Вышку с Go Global: итоги грантового конкурса

Несмотря на карантин и дистанционное обучение, в этом году мы получили большое количество заявок на участие в конкурсе Go Global. Благодарим всех участников, конкурсной комиссии было нелегко сделать выбор - ваши работы были на высоте!

Поздравляем победителя и призеров конкурса:

1 место – Грецкова Юлия, образовательная программа "Менеджмент", факультет менеджмента, НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

2 место – Саблина Ирина, образовательная программа "Бизнес-информатика", факультет информатики, математики и компьютерных наук, НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

3 место - Ондар Эзир-Начын Романович, Международный институт энергетической политики и дипломатии, МГИМО.

Для меня участие в конкурсе Go Global стало увлекательным приключением. Мне было безумно интересно примерить на себя роль креативного режиссёра при создании мотивационного видео и глобального менеджера в процессе решения кейса. Надеюсь, обучение на программе будет таким же захватывающим и подарит мне море положительных эмоций

Юлия Грецкова
победитель грантового конкурса Go Global 2020

Приемная кампания продолжается, и мы ждем целеустремленных и открытых студентов в нашу команду!