Завершился прием документов в первый набор программы

ВШЭ не стоит на месте: постоянно расширяет возможности для абитуриентов и студентов вуза. 31 июля завершился прием документов в первый набор новой магистерской англоязычной программы.

На фото: абитуриент Семён Малых, Иван Ремизов, Вячеслав Гринес, студентка Фернанда Флоридо-Калво, студент Питер Соломон

Иностранными студентами магистратуры стали Питер Соломон из Нигерии и Фернанда Флоридо-Калво из Чили.

Первая встреча, в ходе которой молодые люди смогли обсудить планы на новый учебный год с академическим руководителем программы, И. Д. Ремизовым, и научным руководителем кафедры фундаментальной математики, В. З. Гринесом, состоялась 29 июля.

Студенты смогут приступить к работе в индивидуальном порядке еще до начала аудиторных занятий, план которых уже составлен.

Также напоминаем, что библиотека ВШЭ-НН работает всё лето, а лекции и семинары в магистратуре начинаются с 1 сентября и проходят в вечернее время.