Адрес: 603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12, каб. 313

Телефон: (831) 432-78-63

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Поздравляем Ольгу Борисовну Сиземову с защитой докторской диссертации!

29 марта 2016 года в Диссертационном совете при МГЮА успешно прошла защита докторской диссертации О.Б. Сиземовой.

Поздравляем Ольгу Борисовну Сиземову с защитой докторской диссертации!

В Диссертационном совете Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась защита докторской диссертации Сиземовой Ольги Борисовны на тему «Механизм правового регулирования межбанковских расчетов» (по научной специальности 12.00.03 – гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право).

Факультет права сердечно поздравляет Ольгу Борисовну с большим личностным достижением и желает новых творческих успехов в научной и педагогической деятельности!