Адрес: 603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб.202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Статья
Об определении критериев разграничения законных и противоправных способов налоговой оптимизации

Логинова А. С., Лушина Л. А.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право.. 2022. № 2 (49). С. 260 -276.

Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Опубликована программа IV научно-практической конференции памяти профессора Юрия Григорьевича Галая "Консолидация общества как путь устойчивого развития России" (16 ноября 2018 года)

Факультет права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Законодательное Собрание Нижегородской области и Нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводят 16 ноября 2018 года IV научно-практическую конференцию «Консолидация общества как путь устойчивого развития России».

Открытие Конференции и панельная дискуссия:

• Дата: 16 ноября 2018 г.
  • Место: Волго-Вятский филиал ГЦСИ. Адрес: Н. Новгород, Кремль, корпус 6, Арсенал (левое крыло, ближе к Пороховой башне).
  • Время: Начало регистрации участников в 9:30 час. Начало Конференции в 10:00 час.

Программа опубликована на официальной странице Конференции: