Адрес:

603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб. 202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой Михеева Ирина Вячеславовна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

ПРИМЕНЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПОРЯДКЕ ДОСУДЕБНОГО ОБЖАЛОВАНИЯ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ

Логинова А. С., Сазанова Я. А.

В кн.: Цифровые технологии и право: сборник научных трудов II Международной научно-практической конференции (г. Казань, 22 сентября 2023 г.). Т. 1. Каз.: Издательство «Познание» Казанского инновационного университета, 2023. С. 232-238.

Опубликована программа IV научно-практической конференции памяти профессора Юрия Григорьевича Галая "Консолидация общества как путь устойчивого развития России" (16 ноября 2018 года)

Факультет права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Законодательное Собрание Нижегородской области и Нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводят 16 ноября 2018 года IV научно-практическую конференцию «Консолидация общества как путь устойчивого развития России».

Открытие Конференции и панельная дискуссия:

• Дата: 16 ноября 2018 г.
  • Место: Волго-Вятский филиал ГЦСИ. Адрес: Н. Новгород, Кремль, корпус 6, Арсенал (левое крыло, ближе к Пороховой башне).
  • Время: Начало регистрации участников в 9:30 час. Начало Конференции в 10:00 час.

Программа опубликована на официальной странице Конференции: