Новости

Междисциплинарная экспертная дискуссия по правовому регулированию в образовании, экономике и культуре состоялась в Нижнем Новгороде

Как предупредить совершение административных правонарушений в свете изменений в системе государственных закупок с 2023 года, каким образом можно приобрести здание ОКН за 1 рубль и почему школы, колледжи и университеты не могут реализовать совместные сетевые образовательные программы дополнительного образования? Эти и другие вопросы обсуждались в нижегородском кампусе Вышки в рамках междисциплинарной экспертной дискуссии «Право как мегарегулятор межведомственного взаимодействия: образование, экономика, культура».

7 декабря 2022 года на факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла Междисциплинарная экспертная дискуссия "Право как мегарегулятор межведомственного взаимодействия: образование, экономика, культура"

Дискуссия была организована в рамках юридической междисциплинарной научной конференции, организованной факультетом права Высшей школы экономики г. Москва. В организационный комитет вошли представители кафедры конституционного и административного права Наталья Борисовна Шитова и Анастасия Сергеевна Логинова.

На стыке юриспруденции и других наук: пленарное заседание Юридической междисциплинарной научной конференции

6 декабря на факультете права состоялось пленарное заседание Юридической междисциплинарной научной конференции, посвященной обсуждению актуальных вопросов на стыке юриспруденции и других наук.