Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Поздравляем победителей интеллектуально-командной игры "Брейн-Ринг" (осенней серии игр 2014 года)!!!

30 октября на территории Высшей школы экономики состоялся первый день интеллектуально-командной игры "Брейн-Ринг", организованной Советом молодых адвокатов Палаты адвокатов нижегородской области.
Победителем первого дня стала команда факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Поздравляем!!!

Четверокурсники Маслов Владимир Владимирович, Шунаев Дмитрий Михайлович,Зорин Антон Андреевич, Каталов Никита Алексеевич, и третьекурсники - Долкова Елизавета Александровна, Колчин Алексей Сергеевич смогли победить волнение, взять себя в руки и... вырвать победу в заключительном раунде игры. Команда победителей получила ценные призы, а двое предствителей - право участвовать во втором, индивидуальном туре игры, уже в формате игры "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", состоявшейся в стенах юридического факультета ННГУ им. Н.И.Лобачевского. Жюри игры возглавлял Председатель Палаты адвокатов Нижегородской области - Рогачев Николай Дмитриевич, среди членов  были декан юридического факультета ННГУ - Виктор Иванович Цыганов, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород - Шавин Василий Анатольевич.
Поздравляем победителей!