Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна

Поздравляем "Потанинского" степендиата - Надежду Маслову!

16 марта 2015  Экспертный совет подвел итоги конкурса на стипендию Владимира Потанина.

Поздравляем "Потанинского" степендиата - Надежду Маслову!

Генеральный директор Фонда Оксана Орачева: «Высшая школа экономики, Томский политехнический университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет вошли в тройку лидеров Стипендиальной программы этого года. Эти вузы представили максимальные результаты среди студентов. Программа  сохранила высокий конкурс, что свидетельствует о ее высокой востребованности»

Сообщество «потанинцев» пополнилось яркими и увлеченными людьми. Среди них – студентка первого курса магистратуры факультета права – Надежда Маслова. Поздравляем победителя!!!