Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Intellectual Property in Russia

Vlasova A. S., Natalia M. Udalova.

Abingdon; NY: Routledge, 2021.

Медицинские практики в раннем средневековом праве

Лошкарева М. Е., Савенкова С. Р., Долкова Е. А.

Российский юридический журнал. 2021. № 2 (137). С. 204-215.

Влияние пандемии COVID-19 на деятельность полиции в России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 7. С. 93-98.

Поздравляем "Потанинского" степендиата - Надежду Маслову!

16 марта 2015  Экспертный совет подвел итоги конкурса на стипендию Владимира Потанина.

Поздравляем "Потанинского" степендиата - Надежду Маслову!

Генеральный директор Фонда Оксана Орачева: «Высшая школа экономики, Томский политехнический университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет вошли в тройку лидеров Стипендиальной программы этого года. Эти вузы представили максимальные результаты среди студентов. Программа  сохранила высокий конкурс, что свидетельствует о ее высокой востребованности»

Сообщество «потанинцев» пополнилось яркими и увлеченными людьми. Среди них – студентка первого курса магистратуры факультета права – Надежда Маслова. Поздравляем победителя!!!