Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Поздравляем "Потанинского" степендиата - Надежду Маслову!

16 марта 2015  Экспертный совет подвел итоги конкурса на стипендию Владимира Потанина.

Поздравляем "Потанинского" степендиата - Надежду Маслову!

Генеральный директор Фонда Оксана Орачева: «Высшая школа экономики, Томский политехнический университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет вошли в тройку лидеров Стипендиальной программы этого года. Эти вузы представили максимальные результаты среди студентов. Программа  сохранила высокий конкурс, что свидетельствует о ее высокой востребованности»

Сообщество «потанинцев» пополнилось яркими и увлеченными людьми. Среди них – студентка первого курса магистратуры факультета права – Надежда Маслова. Поздравляем победителя!!!