Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Поздравляем "Потанинского" стипендиата - Рябинину Евгению!

Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура: заочного и очного, который проходил в форме деловых игр. В этом году интерес к конкурсу проявили более 6 тысяч человек, к участию в первом туре была допущена 3 764 заявки, во второй тур прошли 1 929 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей.

В списке — студенты 69 российских вузов. По количеству стипендиатов в этом году лидируют НИУ «Высшая школа экономики» (42), Санкт-Петербургский государственный университет (32), Томский политехнический университет (29), Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (26) и Томский государственный университет (20). Стипендиаты представляют разные научные школы и направления: от технических и инженерных специальностей до гуманитарных.

Сообщество «потанинцев» пополнилось яркими и увлеченными людьми. Среди них – студентка первого курса магистратуры факультета права –  Евгения Рябинина . Поздравляем победителя!!!