Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

«НЕСКУЧНОЕ ПРАВО 18.12.16: информация под грифом «СЕКРЕТНО»…»

Добрый день, дорогие друзья! Уже совсем скоро - 18 декабря вас ждет очередное заседание Клуба «Нескучное право», и тема нашего третьего занятия: «Эта загадочная наука - криминалистика»
Спикером на заседании выступит Евгения Николаевна Рябинина – старший преподаватель кафедры уголовного права и уголовного процесса факультета права ВШЭ и руководитель Клуба «Нескучное право», которая расскажет вам о криминалистике, что она изучает и чем отличается от криминологии. На пару часов вы сможете стать участниками увлекательного расследования преступления, потренировать логическое мышление и приобрести навык разработки криминалистических версий. Также будет проведен мастер-класс по обнаружению отпечатков пальцев!
Занятие обещает быть праздничным и полным открытий. Приглашаем вас отпраздновать Новый год с «Нескучным правом», получить массу приятных впечатлений, поздравить друг друга за чашкой чая и попрощаться на новогодние каникулы.
В конце нашего мероприятия каждый сможет в неформальной обстановке задать интересующие вас вопросы студентам и преподавателям, на которые вы получите правдивые и точные ответы.
Ждем вас 18 декабря в 11-00 по адресу ул. Б.Печерская 25/12 в аудитории 305 (3 этаж). Приходите сами и приводите своих друзей! До скорой встречи!