Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник учебной части —
Ермолаева Анастасия Марковна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Статья
Свобода передвижения и регистрация граждан по месту жительства: конституционное право и административная обязанность

Михеева И. В., Долкова Е. А.

Вестник Нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского. 2017. № 1. С. 147-151.

Нормативно-правовые акты министерств

Михеева И. В.

В кн.: Памятники российского права : в 35 томах : учебно- научное пособие / под общ. ред. Р. Л. Хачатурова.. Т. 9: Законодательство первой половины XIX века в сфере публичного права.. М.: Юрлитинформ, 2017. Гл. V. С. 231-262.

Внимание! 23 мая состоится собрание участников и волонтеров российско-китайских летней и осенней школ

23 мая в 17.00 (ауд. 314, Б. Печерская 25/12) состоится организационное собрание по вопросам российско-китайских летней и осенней школ. Приглашаются желающие принять участие в поездке в Юго-западный университет политологии и права в г. Чунцин, КНР в сентябре 2017 года. Также приглашаются волонтеры, желающие оказать содействие в проведении летней российско-китайской школы, которая состоится с 17 по 28 июля  2017 г. на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

У вас будет уникальная возможность усовершенствовать свои знания английского и (или) китайского языков, а также больше узнать о китайском праве и культуре!

По всем вопросам обращайтесь к Рябининой Е.Н.

eryabinina@hse.ru