Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник учебной части —
Ермолаева Анастасия Марковна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Сотрудничество заинтересованных сторон и достижение консенсуса как принцип технико-юридического нормотворчества

Пчелкин А. В.

В кн.: Интересы в праве. Жидковские чтения = Interest in law. Zhidkov’s readings : материалы Всероссийской научной конференции. Москва, 25-26 марта 2016 г.. М.: Издательство РУДН, 2017. С. 355-361.

Внимание! 23 мая состоится собрание участников и волонтеров российско-китайских летней и осенней школ

23 мая в 17.00 (ауд. 314, Б. Печерская 25/12) состоится организационное собрание по вопросам российско-китайских летней и осенней школ. Приглашаются желающие принять участие в поездке в Юго-западный университет политологии и права в г. Чунцин, КНР в сентябре 2017 года. Также приглашаются волонтеры, желающие оказать содействие в проведении летней российско-китайской школы, которая состоится с 17 по 28 июля  2017 г. на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

У вас будет уникальная возможность усовершенствовать свои знания английского и (или) китайского языков, а также больше узнать о китайском праве и культуре!

По всем вопросам обращайтесь к Рябининой Е.Н.

eryabinina@hse.ru