Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Русский язык в праве

Berzin O. A., Ляо Х.

Prt. 1: Теория российского права с китайским языком. Nizhny Novgorod: 2019.

Киберспорт: особенности и перспективы развития правовой регламентации (российский и зарубежный опыт)

Павлов С. И., Михеева И. В.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Вып. 6. НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2019. С. 166-175.

Внимание! 23 мая состоится собрание участников и волонтеров российско-китайских летней и осенней школ

23 мая в 17.00 (ауд. 314, Б. Печерская 25/12) состоится организационное собрание по вопросам российско-китайских летней и осенней школ. Приглашаются желающие принять участие в поездке в Юго-западный университет политологии и права в г. Чунцин, КНР в сентябре 2017 года. Также приглашаются волонтеры, желающие оказать содействие в проведении летней российско-китайской школы, которая состоится с 17 по 28 июля  2017 г. на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

У вас будет уникальная возможность усовершенствовать свои знания английского и (или) китайского языков, а также больше узнать о китайском праве и культуре!

По всем вопросам обращайтесь к Рябининой Е.Н.

eryabinina@hse.ru