Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Книга

Демичев А. А., Хачатуров Р. Л., Валеев Д. Х. и др.

Статья
Об определении критериев разграничения законных и противоправных способов налоговой оптимизации

Л. А. Лушина, А. С. Логинова

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2022. № 2(49). С. 260 -276.

Место норм, регулирующих процессуальные отношения с участием иностранных лиц, в системе права в свете их обособления в отечественном гражданском процессуальном законодательстве

Пчелкин А. В.

В кн.: Формирование и развитие отраслей права в исторической и современной правовой реальности России. В 12 т. Т. IX. Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права : монография. Т. IX: Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права. М.: Юрлитинформ, 2022. Гл. 22. С. 437-462.

Внимание! 23 мая состоится собрание участников и волонтеров российско-китайских летней и осенней школ

23 мая в 17.00 (ауд. 314, Б. Печерская 25/12) состоится организационное собрание по вопросам российско-китайских летней и осенней школ. Приглашаются желающие принять участие в поездке в Юго-западный университет политологии и права в г. Чунцин, КНР в сентябре 2017 года. Также приглашаются волонтеры, желающие оказать содействие в проведении летней российско-китайской школы, которая состоится с 17 по 28 июля  2017 г. на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

У вас будет уникальная возможность усовершенствовать свои знания английского и (или) китайского языков, а также больше узнать о китайском праве и культуре!

По всем вопросам обращайтесь к Рябининой Е.Н.

eryabinina@hse.ru