Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданское право: в 2-х т.

Голованова О. В., Ильин И. В., Карпычев М. В. и др.

Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

ПРОБЛЕМА ОПРЕДЕЛЕНИЯ «ДАНШИКОВ» В ЯРЛЫКЕ ЗО-ЛОТООРДЫНСКОГО ХАНА МЕНГУ-ТЕМИРА

Сочнев Ю. В.

В кн.: ВОПРОСЫ АРХИВОВЕДЕНИЯ И ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: сборник статей участников XVI Региональной научно-практической конференции (13 декабря 2018 г.). Вып. Вып. XV . Арзамас: Арзамасский филиал ННГУ, 2019. С. 14-19.

Внимание! 23 мая состоится собрание участников и волонтеров российско-китайских летней и осенней школ

23 мая в 17.00 (ауд. 314, Б. Печерская 25/12) состоится организационное собрание по вопросам российско-китайских летней и осенней школ. Приглашаются желающие принять участие в поездке в Юго-западный университет политологии и права в г. Чунцин, КНР в сентябре 2017 года. Также приглашаются волонтеры, желающие оказать содействие в проведении летней российско-китайской школы, которая состоится с 17 по 28 июля  2017 г. на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

У вас будет уникальная возможность усовершенствовать свои знания английского и (или) китайского языков, а также больше узнать о китайском праве и культуре!

По всем вопросам обращайтесь к Рябининой Е.Н.

eryabinina@hse.ru