Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданское право. В 2 т.

Демичев А. А., Ершов Н. Н., Ильин И. В. и др.

Т. 2. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

К вопросу об отдельных аспектах ограничения использования телемедицины в Российской Федерации

Власова А. С., Удалова Н. М., Удалов М. С.

В кн.: Актуальные проблемы управления здоровьем населения: тематический сборник научных трудов по результатам второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и право в современных условиях». Т. I. Вып. XII. Н. Новгород: Изд-во ПИМУ, 2019. С. 100-105.

Новый сезон работы Клуба «Нескучное право» стартует!

Первое занятие состоится 29 октября 2017 года в 11.00 и будет посвящено основам уголовного права.

Первое занятие и сразу особенная и важная тема -  «Страшные преступления влекут за собой страшные последствия». Доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса Сергей Иванович Мурзаков расскажет, какими страшными могут быть преступления и какую ответственность они за собой влекут. После неформальной лекции вас ждет практическое занятие, подготовленное студентами факультета права ВШЭ, а также чаепитие. Адрес: Б.Печерская 25/12, аудитория 305.

Приглашаются все желающие! Пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию.

Про «Нескучное право»

Занятия стартуют в октябре 2017 и продлятся до марта 2018 года, периодичность  - 1 занятие в месяц.
На занятия приглашаются старшеклассники (8-11 класс), участие бесплатное.

Расписание занятий:

29 октября 2017 года - «Страшные преступления влекут за собой страшные последствия». Урок по основам уголовного права.
26 ноября 2017 года - Век криминалистики.
17 декабря 2017 года - «Никогда не говорите, что знаете человека, если вы не делили с ним наследство». Занимательный урок по основам наследственного права.
28 января 2018 года - Авторское право в современном мире.
25 февраля 2018 года - Тайны древних памятников права.
18 марта 2018 года - Итоговая игра «Нескучное право».

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/club104083919 (фото, видео и много полезной информации).

Для справок

Руководитель Клуба Рябинина Е.Н. – eryabinina@hse.ru