Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Предпринимательское право

Демичев А. А., Карпычев М. В., Леонов А. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2021.

ВНЕДРЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Логинова А. С.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2020. № 4 (43). С. 317-329.

Правовой режим внешнеэкономической деятельности

Пчелкин А. В.

В кн.: Предпринимательское право. М.: ИНФРА-М, 2021. Гл. 15.

Приглашаем посетить очередное заседание Клуба для школьников «Нескучное право» на тему «Век криминалистики»

Дорогие друзья! Факультет права приглашает  вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 26 ноября. Занятие будет посвящено одной из самых сложных и интересных дисциплин в области уголовной специализации – криминалистике.

В рамках лекционной части занятия вы познакомитесь с Евгенией Николаевной Рябининой – старшим преподавателем факультета права НИУ ВШЭ. Неформальная лекция будет посвящена исследованию закономерностей приготовления, совершения и раскрытия преступления, а также вопросам изучения следов, собирания, анализа, оценки и использования доказательств. Вы также сможете узнать о том, как выдвигать версии, планировать расследование и искать ответы в запутанных ситуациях.

Во второй части занятия вас ожидает практическое применение полученных знаний. Специфика заданий позволит вам почувствовать себя настоящими детективами, расширить свой кругозор и познакомиться с различными тонкостями и характерными особенностями криминалистики.

В конце нашего мероприятия каждый из вас сможет задать вопросы студентам и преподавателям, которые присутствуют на заседании клуба!

Ждем вас 26 ноября в 11:00 по адресу ул. Б. Печерская 25/12 в аудитории 305 (3 этаж). Приходите сами и приводите своих друзей! До скорой встречи!

Для тех, кто приходит в Клуб впервые, необходима предварительная регистрация.