Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович

С Новым 2018 годом!

Новый год не зря считается самым масштабным из праздников. Для нас он олицетворяет начало и одновременно конец периода. Мы мысленно подводим итоги, вспоминаем, как прошел уходящий год. И искренне желаем себе и близким успехов уже в следующем, новом году.

С Новым 2018 годом!

Дорогие коллеги, сотрудники, студенты и выпускники!
Поздравляем вас с Новым Годом!
Желаем вам ярких профессиональных успехов, новых достижений и побед, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, радости и счастья, мира и благополучия!
Пусть наступающий новый год будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и свершений, наполненных яркими событиями и добрыми делами!