Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция»

Терешина Наталья Петровна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Гражданское право: в 2-х т.

Голованова О. В., Ильин И. В., Карпычев М. В. и др.

Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

Правовая природа смарт-контракта

Ефимова Л. Г., Сиземова О. Б.

Банковское право. 2019. № 1. С. 21-28.

ПРОБЛЕМА ОПРЕДЕЛЕНИЯ «ДАНШИКОВ» В ЯРЛЫКЕ ЗО-ЛОТООРДЫНСКОГО ХАНА МЕНГУ-ТЕМИРА

Сочнев Ю. В.

В кн.: ВОПРОСЫ АРХИВОВЕДЕНИЯ И ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: сборник статей участников XVI Региональной научно-практической конференции (13 декабря 2018 г.). Вып. Вып. XV . Арзамас: Арзамасский филиал ННГУ, 2019. С. 14-19.

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

Кто такой автор, что такое депонирование, как цитировать творческие произведения (от литературы до фотографий и музыки) в соответствии с ГК РФ, и, самое главное, как это работает на практике — на подобные непростые вопросы ответит старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процесса - Удалова Наталья Михайловна.

Во второй части встречи вас ждут необычные практические задания, подготовленные Мобильной группой факультета права.

Ждем вас  28 января в 11:00 по адресу: ул. Б. Печерская 25/12, аудитория 305 (3 этаж).

Будем рады видеть каждого!