Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

Кто такой автор, что такое депонирование, как цитировать творческие произведения (от литературы до фотографий и музыки) в соответствии с ГК РФ, и, самое главное, как это работает на практике — на подобные непростые вопросы ответит старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процесса - Удалова Наталья Михайловна.

Во второй части встречи вас ждут необычные практические задания, подготовленные Мобильной группой факультета права.

Ждем вас  28 января в 11:00 по адресу: ул. Б. Печерская 25/12, аудитория 305 (3 этаж).

Будем рады видеть каждого!