Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция»

Терешина Наталья Петровна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Правовое регулирование интеллектуальной собственности в Китае

Клепоносова М. В., Берзинь О. А., Дубровская А. В. и др.

Российский юридический журнал. 2018. № 3. С. 24-35.

Понятие и сущность категории «способы совершения мошенничества в предпринимательской деятельности»

Берзинь О. А., Рябинина Е. Н., Халдеева Е. С.

В кн.: Тактико-методические особенности расследования экономических и иных преступлений : сборник статей. Бук, 2018. С. 40-45.

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

Кто такой автор, что такое депонирование, как цитировать творческие произведения (от литературы до фотографий и музыки) в соответствии с ГК РФ, и, самое главное, как это работает на практике — на подобные непростые вопросы ответит старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процесса - Удалова Наталья Михайловна.

Во второй части встречи вас ждут необычные практические задания, подготовленные Мобильной группой факультета права.

Ждем вас  28 января в 11:00 по адресу: ул. Б. Печерская 25/12, аудитория 305 (3 этаж).

Будем рады видеть каждого!