Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Предпринимательское право

Демичев А. А., Карпычев М. В., Леонов А. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2021.

ВНЕДРЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Логинова А. С.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2020. № 4 (43). С. 317-329.

Правовой режим внешнеэкономической деятельности

Пчелкин А. В.

В кн.: Предпринимательское право. М.: ИНФРА-М, 2021. Гл. 15.

Летняя школа «Российско-китайский бизнес: культурные и правовые аспекты» открыта

30 июня в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошло официальное открытие летней школы «Российско-китайский бизнес: культурные и правовые аспекты». В Россию приехали 23 студента Юго-западного университета политологии и права в г. Чунцин, КНР. Перед гостями нашего города с приветственными словами выступили директор Нижегородского филиала НИУ ВШЭ  Зусман Валерий Григорьевич и профессор кафедры уголовного права и уголовного процесса Берзинь Ольга Александровна. На чаепитие китайские студенты познакомились со студентами-волонтерами НИУ ВШЭ, а после этого для них была проведена презентация, рассказывающая о Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Затем с волонтерами наши гости отправились в центр города для небольшой ознакомительной прогулки.

Автор новости – Светлана Хохлова