Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Совещание трудового коллектива факультета права

27 августа 2018 г. состоялось совещание трудового коллектива факультета права.

Совещание трудового коллектива факультета права

27 августа 2018 г. состоялось совещание трудового коллектива факультета права.
Профессорско-преподавательский состав факультета права обсудил вопросы подготовки к новому учеюному году, а также результаты студенческой оценки преподавания. Чрезвычайно важным для коллектива вопросом является подготовка к IV научно-практической конференции памяти профессора Юрия Григорьевича Галая "Консолидация общества как путь устойчивого развития России", которая состоится 16 ноября 2018 г.