Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Вторые «Бабаевские чтения» прошли в Нижнем Новгороде

В рамках вторых «Бабаевских чтений» в Нижнем Новгороде 2-3 июня состоялась Международная научно-практическая конференция «Преемственность в праве: доктрина, российская и зарубежная практика, техника»

2-3 июня в Нижнем Новгороде в рамках вторых «Бабаевских чтений» проходила международная научно-практическая конференция «Преемственность в праве: доктрина, российская и зарубежная практика, техника». Одним из соучредителей данной конференции выступил факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Более 100 ученых и специалистов-практиков обсуждали многие аспекты преемственности в праве.

Среди участников конференции были как представители НИУ ВШЭ (Б.В. Исаков, Н.А. Колоколов, Ю.А. Тихомиров), так и представители НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (П.Н. Панченко, Н.Н. Ковтун, О.А. Берзинь, М.В. Клепоносова, А.В. Козлов и др.).