Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна

Опасности и возможности в мире финансов: правовой подход

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает вас на новое заседание.

В настоящее время повышение финансовой грамотности населения является одной из значимых задач государства. Сфера экономики многообразна и окружает нас каждый день: мы постоянно слышим о займах, ценных бумагах, предпринимателях, покупаем и продаём самостоятельно...

О том, как сохранить свои сбережения, не попасться на уловки мошенников, что такое финансовые пирамиды и МФО, и какие секреты таит финансовый мир нам расскажет практикующий юрист Долкова Елизавета Александровна!

Скучно не будет точно, гарантируем!

Ждем всех желающих:
-19 января
-11:00
-Большая Печерская 25/12, ауд. 305

Занятия клуба «Нескучное право» бесплатные!

Мы в Instagram