Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Русский язык в праве

Berzin O. A., Ляо Х.

Prt. 1: Теория российского права с китайским языком. Nizhny Novgorod: 2019.

К вопросу о целях,задачах и методологическом аппарате экономики и юриспруденции

Лушина Л. А.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Вып. 6. НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2019. Гл. 8. С. 78-85.

Опасности и возможности в мире финансов: правовой подход

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает вас на новое заседание.

В настоящее время повышение финансовой грамотности населения является одной из значимых задач государства. Сфера экономики многообразна и окружает нас каждый день: мы постоянно слышим о займах, ценных бумагах, предпринимателях, покупаем и продаём самостоятельно...

О том, как сохранить свои сбережения, не попасться на уловки мошенников, что такое финансовые пирамиды и МФО, и какие секреты таит финансовый мир нам расскажет практикующий юрист Долкова Елизавета Александровна!

Скучно не будет точно, гарантируем!

Ждем всех желающих:
-19 января
-11:00
-Большая Печерская 25/12, ауд. 305

Занятия клуба «Нескучное право» бесплатные!

Мы в Instagram