Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Предпринимательское право

Демичев А. А., Карпычев М. В., Леонов А. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2021.

ВНЕДРЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Логинова А. С.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2020. № 4 (43). С. 317-329.

Правовой режим внешнеэкономической деятельности

Пчелкин А. В.

В кн.: Предпринимательское право. М.: ИНФРА-М, 2021. Гл. 15.

Клуб «Нескучное право» приглашает на очередное заседание «Карантинное право COVID-19: новые правовые основы жизни в условиях пандемии» 20 декабря

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на последнее в этом календарном году заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится уже 20 декабря.

Заседание будет посвящено одной из самых нашумевших тем современного мира.
В рамках лекции вы познакомитесь с практикующим юристом, а по совместительству и выпускником бакалавриата и магистратуры нашего университета - Чесноковым Павлом Андреевичем, который расскажет об острых проблемах карантинного права.

В рамках интерактивной части вас ожидает несколько заданий, посвящённых праву эпохи коронавируса. Специфика вопроса позволит вам разобраться в особенностях этих норм и том, как жить в условиях, сложившихся в мире. Студенты Мобильной группы факультета права вместе с вами обсудят, что изменилось в праве и как вести себя в тех или иных ситуациях.

В конце мероприятия вам будет предоставлена возможность задать вопросы не только нашему спикеру, но и студентам факультета права, которые присутствуют на каждом заседании клуба!

Ноябрьское заседание "Казнить, нельзя помиловать! Или можно? Обстоятельства, исключающие преступность деяния" прошло отлично - мы с радостью открыли новый сезон! Ребята активно участвовали в играх. В этом году мы запустили систему накопления школьниками "звезд" за активность на каждом заседании - об этом вы можете прочитать на нашей странице в ВКонтакте и Instagram. На ноябрьском заседании особенно отличились Арина Шарапова, Ирина Кухникова и Настя Шульпина.

Ждём вас 20 декабря в 11:00 на платформе Zoom.

Идентификатор конференции: 952 1121 3791

Код доступа: 858588