Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
ВНЕДРЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Логинова А. С.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2020. № 4 (43). С. 317-329.

Альтернативные способы разрешения споров

Пчелкин А. В.

В кн.: Арбитражный процесс. М.: Юстиция, 2021. Гл. 18. С. 293-319.

«Красиво петь не запретишь... или запретишь? О нарушении авторских прав в музыкальной индустрии»

Клуб школьников “Нескучное право” приглашает ребят на первое в новом 2021 году заседание! В этот раз оно будет посвящено интеллектуальному праву.

Каждый из нас соприкасается с этой отраслью, даже если и не задумывается об этом! Представьте, что вы идёте в торговом центре и слышите любимую песню. Законно ли, что владельцы магазина включили её?

Ответ на этот и многие другие вопросы вы узнаете уже 24 января! Практикующий юрист Ванян Аида Эриковна расскажет о тонкостях права интеллектуальной собственности в мире музыки. И, конечно же, ребята из Мобильной группы подготовят интересные игровые задания по теме!

Кстати, не забывайте про игру “Через тернии к юридическим звёздам”! На протяжении каждого заседания мы отмечаем самых активных ребят, которых в марте ждёт сюрприз от “Нескучного”. В прошлом месяце "звёздочками" заседания стали Ирина Кухникова, Арина Шарапова, Ксения Сафонова и Дарья Марахова. Спасибо вам за вашу активность!

ВАЖНО: Для участия в заседаниях пройдите регистрацию и получите ссылку на конференцию Zoom. Это нужно для безопасности и обязательно, даже если вы уже регистрировались в октябре.

Итак, ждём всех на музыкально-правовое заседание:

• 24 января
  • в 11:00
  • на платформе Zoom

Наша группа ВКонтакте (фото, видео и много полезной информации).

Мы в Instagram