Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Книга

Демичев А. А., Хачатуров Р. Л., Батрова Т. А. и др.

Т. 5: Гражданское право России . М.: Юрлитинформ, 2021.

ОТЛУЧЕННЫЕ ПРИНЦЫ: ЭКСКОММУНИКАЦИИ В СРЕДНЕВЕКОВОМ УЭЛЬСЕ

Лошкарева М. Е.

Вестник Томского государственного университета. 2021. № 464. С. 127-133.

Предпринимательское право

Пчелкин А. В.

В кн.: Формирование и развитие отраслей права в исторической и современной правовой реальности России. Т. 5: Гражданское право России . М.: Юрлитинформ, 2021. Гл. 9. С. 217-234.

Студенты факультета права стали победителями олимпиады «ГАРАНТ – Знай свои права 2021»

В ежегодной олимпиаде проводимой компанией ГАРАНТ приняли учатие студенты 2 курса. И хотя соревноевание не предполагало общекомандного зачета, организаторы отметили высокий уровень подготовки студенотов нашего факультета

14 мая состоялось награждение участников олимпиады «ГАРАНТ – Знай свои права 2021», проходившей на базе Волжского государственного университета водного транспорта. В мероприятии приняли участие студенты юридических факультетов ведущих вузов Нижегородской области. Олимпиада состояла из нескольких заочных и очных этапов, по итогам которых состоялось награждение участников и победителей.
По итогам состязания третье место заняла студентка второго курса - Анастасия Дейнека, а первое место между собой поделили два участника - Виктор Грязнов, студент второго курса нашего факультета и представитель Волжского государственного университета водного транспорта.
Председатель оргкомитета олимпиады, генеральный директор компании «Гарант-ЦМИКИ» Виктор Трянин рассказал призерам о новых уникальных возможностях системы ГАРАНТ и пожелал дальнейших успехов. Победителям вручили дипломы и памятные подарки.
Следует отметить большой вклад в подготовку команды доцента кафедры уголовного права и уголовного процесса, к.ю.н. Сергея Ивановича Кувычкова.
Поздравляем победителей и наставника команды, желаем дальнейших успехов!