Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

LEGAL START UP 2021

Деловая игра LEGAL START UP 2021, завершает спецкурс «Юридическая практика. Юридический бизнес и адвокатура».

Как эффектно завершить спецкурс "Юридическая практика. Юридический бизнес и адвокатура", который читает Олег Тимофеев, на третьем году обучения праву в Нижегородской Вышке? - представить рекордные одиннадцать проектов в рамках деловой игры LEGAL START UP 2021!!!

Презентации будущих юристов продемонстрировали изменения последних полутора лет, а именно необходимость создания и продвижения онлайн-сервисов и специализированных интернет платформ, запрос на коллаборации с органами власти на разных уровнях, повышенный интерес к работе на стыке юриспруденции и дизайна.
Все команды выступили достойно! Судейскому составу не сразу удалось принять решение. Но после профессиональных споров и эмоциональных обсуждений победителями были объявлены следующие проекты:
"Самый социально востребованный проект" - LAW (Атоян Софья, Гребнева Юлия)
"Самый креативный проект" - ARTLEGALITY (Ротанова Ксения, Тихонов Павел)
"Самый клиентоориентированный проект" - OSA (Бзычкина Ксения, Суслова Дарья)
"Start up 2021" - Legal Marketing (Мкртумян Мариам, Логинова Яна)
Поздравляем!!!
Индивидуальными поощрительными призами были награждены и другие участники, не отмеченные в номинациях.
Огромная благодарность квалифицированным членам жюри: Александр Маслов, Марина Костина, Наталья Пронина, Елена Сергеева, Константин Каргин, Мария Лошкарева!