Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Клуб для школьников "Нескучное право" возвращается в очном формате

Дорогие ребята, факультет права рад пригласить вас на первое в этом учебном году заседание! Встреча пройдет в рамках Дня открытых дверей факультета права 21 ноября.

По традиции сезон открывает заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса НИУ ВШЭ — НН Мурзаков Сергей Иванович! В этот раз его ассистентом будет студентка 4-го курса Софья Атоян (руководитель Мобильной группы факультета права).

Как часто вы видели рекламу в постах и сторис известных людей, обещающую невероятный заработок без усилий или волшебный результат от какого-либо продукта?

Уверены: вы не раз встречались как с подобными предложениями, так и с призывами приобрести у лидера мнений уникальный образовательный курс. Часто инфопродукт не соответствует ожиданиям покупателя, а деятельность блогера вовсе оказывается мошенничеством.

Не реже в ленте разных социальных сетей мелькают и эстетичные фотографии косметики и витамин, которые могут быть не только неоправданно дорогими и бесполезными, но и опасными. Интернет-магазины не всегда отправляют заказы, а человек, продвигающий свои услуги через сеть, может не обладать нужными сертификатами.

Поэтому спикеры выбрали тему: "Обман в Instagram: как не стать жертвой инфлюенсера"

Поговорим о том, как квалифицируются Интернет-преступления и как отличить добросовестного пользователя социальной сети от правонарушителя.

Приходи к нам, чтобы чувствовать себя безопаснее в digital-среде:

🔹21 ноября
🔹к 10:00
🔹на ул. Костина, 2Б (в ауд. 211)

ВАЖНО! Для участия в заседаниях пройдите регистрацию

По вопросам пишите руководителю Клуба «Нескучное право» Евгении Николаевне Шлягиной.

Мы Вконтакте

Мы в Instagram