Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Приглашаем пройти новый нескучный юридический квест

27 февраля в 11:00 состоится очередное заседание клуба для школьников "Нескучное право". В этот раз старшеклассников ждёт квест на тему "Ищите женщину… История самой жестокой убийцы XVIII века".

Ребятам предстоит расследовать преступления, совершённые одной известной женщиной в далёком прошлом. Кем именно? Расскажем на заседании, но, возможно, вы уже догадались.

Правы ли были следователи времён Империи? Как найти убийцу, если даже об отпечатках пальцев наука узнает через сто лет? Кому в тихой российской провинции можно верить? И действительно ли обвиняемая виновна?

Ведущим квеста в этот раз выступит Лошкарева Мария Евгеньевна, доцент ФП НИУ ВШЭ-НН и преподаватель истории государства и права.

- 27 февраля
- к 11:00
- ул. Костина, 2 (в ауд. 211)

ВАЖНО! Для участия в заседаниях пройдите регистрацию

- Не забудь маску, это очень важно

По вопросам пишите руководителю Клуба «Нескучное право» и куратору мероприятия Евгении Николаевне Шлягиной.

Мы Вконтакте

Мы в Instagram