Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Место норм, регулирующих процессуальные отношения с участием иностранных лиц, в системе права в свете их обособления в отечественном гражданском процессуальном законодательстве

Пчелкин А. В.

В кн.: Формирование и развитие отраслей права в исторической и современной правовой реальности России. В 12 т. Т. IX. Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права : монография. Т. IX: Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права. М.: Юрлитинформ, 2022. Гл. 22. С. 437-462.

Николай Кузьмин - победитель олимпиады «Решаем правовые вопросы с СПС Кон­суль­тант­Плюс – 2022»

Первое место в номинации «Правовая сфера» занял студент 2 курса бакалавриата Николай Кузьмин

27 апреля торжественной церемонией награждения финалистов и призеров завершилась студенческая олимпиада «Решаем правовые вопросы с СПС КонсультантПлюс – 2022». Олимпиада проходила с февраля по апрель, всего в ней приняло участие 389 студентов из 5 нижегородских вузов.
Николай Кузьмин стал победителем олимпиады в номинации "Правовая сфера" и занял первое место. Поздравляем с победой!
Отдельные слова благодарности наставнику команды - Кувычкову Сергею Ивановичу, доценту кафедры теории и истории права и государтсва

Церемония награждения финалистов и призеров прошла в учебном центре Компании «АПИ». Подробности здесь