Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Клуб для школьников «Нескучное право» начинает свою работу в новом учебном году

Дорогие ребята, приглашаем вас на первое заседание клуба «Нескучное право» в этом учебном году. 13 ноября мы порадуем вас захватывающим квестом. Поверьте, сюжетные повороты крайне удивят.

В этот раз мы вместе с вами пройдём квест «Убийство в Восточном экспрессе: криминалистика и криминология в одном деле». Наш спикер - практикующий юрист Павел Чесноков расскажет об особенностях этих наук, в чем их сходство и различия.

На квесте участникам клуба предстоит раскрыть загадочное убийство, применив методы криминалистики и криминологии на практике. Будем погружаться в работу с головой!

Мы с вами окажемся на месте преступления, будем собирать улики и раскроем дело, а знаменитый сыщик Эркюль Пуаро поможет нам в этом! Потраченные силы сможем восстановить с помощью чая и печенек =)

С нетерпением ждём вас 13 ноября в 11:00 на ул. Костина, 2 (ауд. 211).

ВАЖНО! Для участия в заседаниях пройдите регистрацию

По вопросам пишите руководителю Клуба «Нескучное право» и организатору мероприятия Евгении Николаевне Шлягиной.