Праздник внутри нас

Участники нашего клуба решили не дожидаться, пока весна наберёт обороты и принесёт с собой тепло и хорошую погоду, и уже 28 февраля было решено действовать самостоятельно и начать разогревать сердца детей из центра для детей с ограниченными возможностями "Нива". В этот день волонтеры организовали праздник для ребят в честь прошедшего Дня защитника Отечества и предстоящего Международного женского дня.

Участники клуба "КоМоТоС" решили не дожидаться, пока весна наберёт обороты и принесёт с собой тепло и хорошую погоду, и уже 28 февраля было решено действовать самостоятельно и начать разогревать сердца детей из центра для детей с ограниченными возможностями "Нива". В этот день волонтеры организовали праздник для ребят в честь прошедшего Дня защитника Отечества и предстоящего Международного женского дня.

Итак, мальчишек и девчонок ждал очень интересный и насыщенный вечер. Первой в списке была игровая программа с конкурсами для команды девочек и команды мальчиков. Но дети оказались настолько дружными и увлечёнными процессом, что на некоторых этапах помогали команде соперников, так что вместо борьбы чувствовалась дружеская атмосфера. В конце игровой программы прозвучало объявление о предстоящем сюрпризе. Главным из них стало незабываемое шоу мыльных пузырей, которое оказалось настоящей сенсацией не только для детишек, но и для самих волонтёров. Каждый, кто был в комнате, буквально с раскрытым ртом и горящими глазами смотрел на происходящее. Кому-то удалось на несколько мгновений очутиться внутри огромного пузыря и загадать заветное желание, а у кого-то появилась новая прическа из мыльной пены.

Следующим развлечением для ребят была возможность немного преобразиться и стать ещё красивее благодаря аквагриму и мастерству нашей прекрасной Насти. Девочки захотели нарисовать на своем лице красочные цветы, а мальчишки украсили свои щёчки огненными футбольными мячиками и пауками.

Ну а последним сюрпризом был праздничный стол со сладостями и возможность поделиться эмоциями. Мы можем смело сказать, что праздник удался!

Спасибо всем участникам Ярмарки, организованной PartyTime за вкусные подарки!

Автор статьи: Елизавета Башашина

Фотограф: Арина Булатова