"Зеленая Вышка" дала "побеги"

С 2016 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород работает студенческий клуб «Зелёная Вышка». А в начале 2017 возник совместный проект студенческой экологической организации «Зеленая Вышка – НН» и научно-исследовательской группы «Центр экологической экономики» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Проект направлен на экологическое просвещение школьников. Первыми изъявили желание принять участие в проекте учащиеся МБОУ «Школа №127» под руководством учителя экономики Вишановой Ольги Михайловны. Школьники присоединились к уже существующему в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород более 4 лет  проекту «Битва батареек»
Следующим этапом взаимодействия студентов со школьниками будет проведение игры по экологической экономике.

Макарова Кристина