Начало большой любви

Последний день лета активисты Вышки провели весьма насыщенно, ведь 31 августа прошла первая презентация студенческих клубов для первокурсников факультета ИМиКН. А 1 сентября активисты Нижегородской Вышки встретились с факультетом экономики.

Новоиспеченные студенты познакомились с разнообразием студенческих организаций Вышки. 26 представителей с удовольствием рассказали о специфике работы своих клубов. В Вышке каждый может найти себе занятие по душе: от танцев до интеллектуальных игр.
Теперь перед первокурсниками стоит нелёгкий выбор: такое разнообразие интересных направлений заставляет хорошенько подумать!

Также активисты с удовольствием поделились со студентами своими впечатлениями от поездки на Черноморское побережье. Путешествие под хэштегом #HSEKRYM2017 никого не оставило равнодушным. Тёплое и солнечное видео согрело каждого в этот прохладный день, а также наверняка разбудило в первокурсниках желание присоединиться к дружной команде студенческого актива Вышки!

Мы уверены, что вуз открылся для них совершенно с другой стороны. Ведь Вышка - это не только высокий уровень образования, но и яркая студенческая жизнь и огромное количество возможностей для творческой самореализации. Это начало большой любви длиной, как минимум, в 4 года (и, как максимум, в целую жизнь)!

Хотелось бы пожелать удачи первокурсникам! Дерзайте!

Чудайкина Оксана, 3 курс факультета менеджмента

Фото: Дарья Рева