Особенные дети

«… Нам так хочется, чтобы  люди увидели красоту наших детей так, как её видим мы, их мамы»
8 сентября в ГЦСИ «Арсенал» прошла фото-выставка «Особенные дети» – результат творческой работы фотографа с детками с ДЦП. Мероприятие посетили не только волонтёры отряда «Комотос», но и заместитель главы города, Кузнецов Михаил Сергеевич.

К сожалению, на бумаге невозможно передать удивительную атмосферу этого события, но попробуйте представить галерею удивительно искренних, солнечных, необычных фотографий  улыбающихся и радостных детей в огромном мире сказки, где они катаются на лыжах, рисуют, играют, мечтают – смотришь и понимаешь, что они и вправду особенные, как ангелы. А потом  они приходят к тебе на мастер-класс и создают вместе с тобой  пушистую поделку из махровых шариков на клее «Моменте» – им радость, а тебе – улыбка на весь день и тепло внутри.

А ещё для всех желающих мы приготовили сюрприз – аквагрим, так что благодаря замечательному художнику клуба – Кате Парфёнычевой – на лицах малышей появились бабочки, стрекозы и даже тигрёнок, обладатель которого с упоением пугал Лёшу.

Время пролетело незаметно, и, к общему сожалению, мероприятия подошло к концу, но яркие и тёплые впечатления о нём останутся с нами надолго.

Жукова Полина