Вечер Игр в Вышке

Чего не хватает студентам после первого тяжёлого учебного месяца? Конечно же, тёплой атмосферы с увлекательными настольными играми! И в этот четверг команда Party Time в очередной раз подарила отличное настроение и зарядила энергией на месяц вперёд студентов Высшей Школы Экономики на Вечере Игр!

Мероприятие прошло на УРА! Каждого желающего научили играть в профессиональную Мафию и дали возможность почувствовать себя настоящим детективом. Вновь порадовали всех Имаджинариум и Элиас, которые вызвали своими нелепыми ассоциациями задорный смех. А истинные любители игровых приставок также не остались без внимания, ведь на Вечере Игр была отведена отдельная площадка для игры в Sony PlayStation.

Вечер Игр подарил не просто уютную атмосферу, но и замечательную компанию с новыми знакомствами в неформальной обстановке. На протяжении всего мероприятия диджей радовал всех хорошей музыкой, а большой стол с разными сладостями делал вечер ещё приятнее.

Конечно, ничего бы не удалось без вас, наши дорогие гости! Надеемся, что вам всё понравилось, и вы зарядились капелькой сумасшествия! Спасибо, что были с нами, и с нетерпением ждём на наши следующие мероприятия!

Текст: Макеев Максим

Фото: Арина Демирчян