Дорога добра

Несмотря на дождливую погоду, первая неделя октября у волонтёров КоМоТоСа выдалась очень насыщенной. Мы успели провести три мастер-класса на территории Нижегородской ярмарки. Для нас стало огромной радостью принять участие в данном мероприятии.

Все три мастер-класса проводились с детьми и были посвящены различным направлениям. Мы делали аппликации, поделки, в которых ребята воплощали все свои мечты и пожелания.  Работы получились поистине потрясающими и уникальными. К тому же, дети делали необычные открытки для своих родителей и друзей. Удивительно, что участие в наших творческих занятиях принимали детки от 3-х до 15 лет.

Каждая поделка создалась с любовью и трепетом, ребята с восхищением рассказывали, кому они её подарят, некоторые из детей даже придумывали красивую речь, с которой они будут вручать своё творение родным и близким.

Все три дня, проведённые с ребятами на Нижегородской ярмарке, были наполнены радостью, не только детки, но и сами волонтёры получили огромную порцию позитивных эмоций.

Сказать, что три дня мастер-классов прошли восхитительно, – ничего не сказать! Для волонтёров нет ничего ценнее улыбки на лице ребёнка, веселого смеха и заинтересованного взгляда.

Автор статьи: Волкова Мария

Фото: Башашина Елизавета