• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ярмарка народных ремёсел от #partytimehse 2017

Что может быть лучше, чем возможность стать частью яркого, запоминающегося мероприятия, организованного с любовью и для добрых целей? PartyTime вновь принимал гостей на Ярмарке народных ремёсел!

В самом начале ноября, когда к Нижнему Новгороду уже стали подступать холода, НИУ ВШЭ-НН был согрет теплом. В стенах Вышки прошла долгожданная Ярмарка народных ремесел, приуроченная к Дню Народного Единства! В ней традиционно приняли участие самые талантливые ребята, готовые воплотить свои самые смелые идеи в реальность! На этот раз целых 15 мини-бизнес проектов студентов Вышки на один вечер стали полноценными пекарнями, кондитерскими, мастерскими Ярмарки, принимая многочисленных гостей!

Участники Ярмарки народных ремесел удивили и порадовали своих посетителей необычайно вкусными десертами, пикантными блюдами восточной кухни, приятными вещами ручной работы, профессиональными мастер-классами, волшебной атмосферой и прекрасным настроением! Гуляя по различным лавкам предпринимателей, все пришедшие могли оценить их таланты и умения, и в конце выбрать того, кто понравился более всего! По итогам, приз зрительских симпатий достался ребятам, создавшим чудесную кондитерскую «Pastry Paradise», так поразившую всех гостей неповторимыми десертами! Ну а единогласным победителем Ярмарки стал Сыргак Уулу Эркинбек, накормивший ребят чудесным пловом с особым вкусом!

Кроме гостеприимных предпринимателей на Ярмарке посетителей также порадовали яркая фотозона, развлекательная программа от PartyTime, фотоконкурс на самый оригинальный снимок с мероприятия и многое другое! Ну и конечно, завершить чудесный вечер помогли невероятные ребята из HSE Music Band, исполнившие несколько потрясающих музыкальных композиций!

Ярмарка народных ремесел определенно имела успех! Спасибо всем участникам за неоценимый труд и старание, всем гостям за поддержку и прекрасное настроение! Вместе мы не только провели замечательный вечер, но и смогли помочь клубу «КоМоТос» в его добрых делах – все предприниматели подготовили чудесные подарки, которые уже в следующие выходные порадуют малышей в Либежевском детском доме «Кораблик»!

До встречи на следующих мероприятиях!

 
Автор статьи: Исаенко Екатерина
Фото: Арина ДемирчянHSE LIVE 


Этой ярмарки краски...

В Ярмарке народных ремёсел, организованной клубом PartyTime HSE, приняли участие волонтёры студенческого клуба «КоМоТоС», уже во второй раз представлявшие кафе «Made with love».

Учитывая положительный опыт прошлого года, мы вновь решили порадовать посетителей вкуснейшей домашней выпечкой и напитками. Наши девчата испекли пироги, имбирное печенье, эклеры и слойки. На самом мероприятии мы готовили всеми любимые напитки: имбирный чай, какао с маршмеллоу, безалкогольный мохито и молочный коктейль. Как и на предыдущей Ярмарке, именно они пользовались наибольшей популярностью среди ребят. Мы приняли много посетителей, по достоинству оценивших наши маленькие кулинарные шедевры. Кроме того, нашей «фишкой» в этом году стали добрые пожелания на дне стаканчиков с напитками. Вкусняшки, праздничное оформление, душевная музыка и уютная атмосфера – кафе «Made with love» не оставило равнодушным никого!

Большое спасибо организаторам Ярмарки за прекрасную возможность проявить таланты и предпринимательские способности, а также всем участникам и посетителям за приятное общение и заинтересованность в данном проекте.

До встречи на следующей Ярмарке!
Автор статьи: Эльвира Исмаилова