Каникулы в PRODLENKA

В этом году многое поменялось из-за непредвиденных обстоятельств, можно долго говорить о том, какие плюсы и какие минусы можно выделить в онлайн обучении.

Одно мы знаем точно - именно благодаря этой ситуации, у нас получилось реализовать новый проект PRODLENKA .

Вместе с детками мы 2 месяца бок о бок занимались, изучали различные темы по математике, информатике, английскому языку, русскому языку и даже успели выучить азы французского языка.

Нам казалось, что карантин приостановит нашу деятельность, а, оказалось, он подарил нам новые эмоции, возможности и даже заставил немного задуматься.

За то небольшое время, что мы провели вместе со школьниками, многое успело измениться. Те, кто был с нами с самого начала, помнят, что мы начинали с Zoom, а потом перешли на YouTube, теперь же у нас там есть канал, и если вдруг станет скучно, то туда можно заглянуть и вспомнить весь интересующий материал.

Время пролетело очень быстро, школьники уже закончили учебный год, у студентов подкралась незаметно сессия. И, как бы нам ни было грустно от расставания, всё же лето - это лучшая пора, и пришло время отпускать наших учеников на каникулы.

Мы были рады провести время вместе, попробовать себя в чем-то новом и очень надеемся, что наш проект помог разобраться в некоторых темах.

Мы не прощаемся, это всего лишь каникулы. И если будут вопросы или просто захочется рассказать о чем-то - пиши, мы будем на связи и ждать тебя снова в следующем году. Встречаемся, как обычно, в группе PRODLENKA.

Автор статьи: Кононова Екатерина