Читаем вместе!

Как же быстро летит время! Казалось бы, только вчера мы узнали кто такой «Маленький принц» и что он ищет, а сегодня уже прощаемся с этой прекрасной сказкой, научившей нас верить в добро и настоящую магию, которую человек может творить своими руками. Антуан де Сент-Экзюпери открыл нам целый мир, часть которого нам так и не удалось познать в полной мере.

Читаем вместе!

Так может быть это только начало? Нашему маленькому герою предстоит еще множество испытаний, но мы уже не будем частью этого приключения - нас всех ждут свои дороги, за поворотами которых скрываются вопросы без ответов, уже не пугающие своей сложностью, а вызывающие детский восторг от нерешенной загадки. Каждый из нас, обречён на эти вечные поиски, иногда даже того, чего мы сами не знаем. Чувствуя сердцем и идя только вперед, начинаешь понимать, что скорее всего, важна не сама цель, а именно путь ведущий к ней! Чудно не правда ли? Очень важно не сдаваться, и как маленький принц смотреть на все немного наивно, по-детски, не ища подвоха и зла в людях и их поступках. «Все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит» - может быть это и есть первопричина? К счастью, в книге нет прямого ответа, так как у каждого он должен быть свой. Непременно истинный, а главное честный!

Завершат сегодня эту чудесную историю: Любовь Брикс, Дана Находнова и Елизавета Юдаш.  Оставим грусть и будем смотреть в будущее, в котором мы непременно еще с вами встретимся! Надеемся, рассказанная история, вами не забудется, а тепло подаренное ей будет даже спустя года напоминать о магии, которая может отогреть даже самое холодное сердце.

Автор статьи: Кристина Васенина
Видео: Театральная студия «Кулуар», чтение «Маленький принц» (25,26,27 главы+эпилог)