Выпускникам 2020

Тяжелое испытание свалилось на наши плечи. Особенно пандемия, карантин и самоизоляция ударила по выпускникам 2020 года. Дистанционное обучение, прокторинг, Zoom и прочие трудности студенты Высшей школы экономики прошли с успехом и как никто другой достойны титула «Выпускники».

Выпускникам 2020

Не отгремят традиционные торжественные вечера, не наденут студенты последних курсов выпускные мантии, но именно выпускники 2020 года войдут в историю как настоящие герои среди студенческого сообщества. Сколько трудностей и испытаний, бессонных ночей и отключения интернета. Столько труда и терпения вложили студенты и преподаватели в последние месяцы учебы.

Мы поздравляем выпускников с окончанием обучения в Высшей школе экономики! Пусть все пройденные испытания и полученный опыт оправдают себя во взрослой жизни. Желаем вам успехов в карьере, личной жизни, новых свершений.  Меняйтесь сами и меняйте мир вокруг, но сохраните ту частичку веселого юного студента.

Для вас, дорогие выпускники, Театральная студия «Кулуар» подготовили наше традиционное видеопоздравление, не нарушая условий самоизоляции. Отвлекитесь от поглотившей суеты и посмотрите, что о вас думает тайное общество ЛМС.

Автор статьи: Юлия Гришина
Видео: Театральная студия «Кулуар»