Конец учебного года, по традиции, завершается чередой выпускных!

Высшая школа экономики – это одна большая дружная семья. Именно здесь, на протяжении нескольких лет проходила большая часть жизни выпускников – вы учились, влюблялись, дружили, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное, – учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные знания.

Мы желаем вам, чтобы и дальше на вашем пути были только творческие и научные победы!
От коллектива HSE EVENT хотим поздравить наших талантливых выпускников, каждый из которых вложил частичку себя в наш клуб:

Аня Мотина
Аня Шибаева
Настя Дикова
Настя Чеснокова
Женя Журавлев
Лёша Бирюков
Настя Вилкова
Арина Яковлева
Арсений Решетнев
Даша Рева

Теперь для них открыты все дороги, которые они с уверенностью смогут пройти с высоко поднятой головой, ведь университет подарил выпускникам не только счастливые студенческие годы и друзей, но и огромный багаж знаний, опыт и всё то, что им непременно пригодится во взрослой жизни. Вышка гордится своими выпускниками и может с приятной грустью отпустить своих детей в свободное плавание!

С любовью, HSE EVENT

Автор статьи: