Интервью с выпускниками

Четыре года пролетели как один - насыщенно и незабываемо. И пускай главные трудности еще впереди, выпускники нижегородской Вышки окончили не просто университет, а школу жизни, подарившую им колоссальный опыт и, конечно, самые счастливые моменты студенчества.

Интервью с выпускниками

Молодые, амбициозные, активные и полные энергии ребята объединились и поделились с нами увлекательными историями за период учебы в ВУЗе: клубы по интересам, различные мероприятия, поездки и, безусловно, бесценные знания, полученные от профессионалов в стенах такой небольшой, но такой родной Вышки.

Получая почетное звание студента ВШЭ, ты вытягиваешь счастливый билет: полезные навыки, новые знакомства, друзья, любовь не просто к конкретному человеку, а к тому, что ты делаешь и к чему стремишься.

Пускай новый ролик вдохновит вас на новые свершения, а если вы являетесь абитуриентом, то удвоит желание стать членом дружной вышкинской семьи. Мы же желаем выпускникам 2020 удачи и энтузиазма в реализации целей и открытии новых горизонтов!

Автор статьи: Смирнова Екатерина, Сульдина Дарья
Видео: Вышка TV