Открой свою весну вместе с Вышкой

Одно из самых ожидаемых и любимых студентами событий – Студенческая Весна – пришлось ровно на середину марта. Пусть природа не спешит радовать нас теплом, в НГЛУ им. Добролюбова было по-весеннему уютно.

Участниками концерта представлены 5 различных номинаций вокального и танцевального мастерства: авторская песня, современная хореография, эстрадное пение (зарубежная песня), академическое пение (классический репертуар) и современный танец (контемпорари). Зрители успели насладиться как сольными, так и коллективными выступлениями талантливых студентов Вышки.

Роман Гутин открыл СтудВесну-2021 композицией собственного сочинения «Pale Blue Dot». Креативные ребята из «HSE Dancing Crew», приняв эстафету, взорвали зал силой правды!.. Точнее – танца с невероятно мотивирующим названием «Truth is your сила». Идель Язаров, победитель HSE NEW WAVE-2020, поделился со зрителями зарядом позитива, заверяя своей песней «Feeling Good», что весна — это не время для хандры. Гармоничным и завораживающие исполнением «Gloria da “A little Jazz Mass”» восхитили талантливые участницы вокального ансамбля «Альбион». Анастасия Кирсанова – не только руководитель танцевального коллектива, но и отличная певица – выступила с композицией «Best Part», а завершил концерт театр танца «Revive» ярким номером «Ловец снов». Ведущие – харизматичный Илья Соловьев  и энергичный Роман Смирнов, участие которых сделало этот день ещё более красочным!

Не попали на СтудВесну-2021? Не беда! HSE LIVE и ВышкаTV в своих репортажах передали атмосферу наступающей весны – сочной, живой и главное – настоящей, а не цифровой и спрятанной за экраном.

Автор статьи: Далия Домрачева
Фото: HSE LIVE