Начало конкурса инициативных образовательных проектов и конкурса на организацию и проведение междисциплинарных научных семинаров в филиалах НИУ ВШЭ

В рамках работы с группой высокого профессионального потенциала (кадровый резерв НИУ ВШЭ) Управление академического развития проводит ряд академических конкурсов.Подробную информацию (форма заявки, сроки и условия подачи заявок на конкурсы  и т.д.) можно посмотреть на сайте НИУ ВШЭ

Основная цель проведения таких конкурсов – обогащение академической среды университета, формирование новых практик и инструментов, помогающих сотрудникам и студентам Высшей школы экономики более активно включаться в исследовательскую и преподавательскую работу.

Вместе с тем, эти конкурсы способствуют развитию кадрового потенциала университета, помогают вовлекать резервистов в активную совместную работу.

Участие в конкурсах могут принять не только резервисты, вошедшие в группу в этом году, но и коллеги, успешно завершившие своё участие в программе высокого профессионального потенциала в прошлых годах.

В 2013 году проводится два конкурса для кадрового резерва НИУ ВШЭ:

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов по конкурсам.