Декабрь – время подводить итоги года. В 2025 году 8 выпускников аспирантуры нижегородского кампуса НИУ ВШЭ успешно защитили диссертации и получили дипломы кандидата наук. Мы поздравляем всех выпускников и их научных руководителей и надеемся, что для это достижение - только ступень в их научно-исследовательской работе!